Решите уравнение

1) 7x+49=0

2) 12-0,6x=0

3) 8k-1=4k+1

4) 10c+2=40-9c

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 04:53
    0
    1) 7x=-49

    x=-7

    2) - 0,6x=-12

    x=20

    3) 8k-4k=1+1

    4k=2

    k=0,5

    4) 10c+9c=40-2

    19c=38

    c=2