Плата за телефон состовляет 340 руб в месяц. В следуйщем году она увеличится на 2%. Сколько придётся платить в следуйщем году?

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 21:45
    0
    Решение:

    В следующем году придётся платить за телефон:

    340+2%*340/100%=340+6,8=346,8 (руб)

    Ответ: 346,8 руб