Упростить: Cos^2t/1-sint - sint

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 22:10
    -1
    Cos²t / (1-sint) - sint = (cos²t-sint+sin²t) / (1-sint) = (1-sint) / (1-sint) = 1.