12.5 (3 Х-1) + 132.4 = (2.8-4 Х) * 0.5

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 14:52
    0
    12.5 (3 Х-1) + 132.4 = (2.8-4 Х) * 0.5

    37.5 х-12.5+132.4=1.4-2 х

    37.5 х+2 х=1.4+12.5-132.4

    39.5 х=-118.5

    х=-3

    Ответ: - 3