Дана функция y=f (x) где f (x) = - 6x f (-3)

А) f (-3)

Б) f (a)

B) f (a-1)

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 16:58
    0
    F (-3) = - 6 * (-3) = 18

    f (a) = - 6*a = - 6a

    f (a-1) = - 6 (a-1) = - 6a+1