4x-2-2x-0,6=-2,6 умоляю помогите, решается переносом чисел с иксом в левую сторону, а ост. числа в право, правило отриц. и положит. чисел тоже присутствует.

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 17:02
    0
    4x - 2 - 2x - 0,6 = - 2,6

    2x = 2 + 0,6 - 2,6

    2x = 2,6 - 2,6

    2x = 0

    x = 0/2

    x = 0