3 х-7+2 (3-х) = х+8 с решением

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 18:14
    0
    3 х-7+2 (3-х) = х+8

    3 х-7+6-2 х-х-8=0

    3 х-3 х=9

    0 х=9

    при любых значениях х данное уравнение решений не имеет