Корень 4 умножить корень 25

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 01:02
    0
    Корень из 4=2

    корень из 25=5

    2*5=10
  2. 8 июля, 01:54
    0
    4*4=8 25*25=70 70*8=560