Х в квадрате плюс 3 корней из двух икс плюс 4 равно 0

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 13:28
    0
    X²+3*√2*x+4=0 D=√ ((3√2) ²-4*4) = √2

    x₁ = (-3√2+√2) / 2=-√2

    x₂ = (-3√2-√2) / 2=-2√2.