75+15n-12mn-60m

Как решить?

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 14:13
    0
    (75+15n) - (12mn-60m) = 15 * (5+n) - 12m * (n-5) = (5+n) * (15-12m) удачи)
  2. 13 декабря, 14:28
    0
    75+15n-12mn-60m=5 (15+3n) - 4m (15+3n) = (15+3n) (5-4m)

    Надеюсь, помогла)