Дана функция y=-2/3x+5 при у=-6

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 01:42
    0
    -6 = - 2/3 х + 5

    -2/3 х = - 6 - 5

    -2/3 х = - 11

    х = - 11 / - 2/3

    х = - 11 * - 3/2

    х = 33/2

    х = 16,5