Х в квадрате + 2 х=16 х - 49 его как линейное или как квадратное решать

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 23:40
    0
    Конечно, как квадратное решать!

    х² + 2 х=16 х - 49

    x²-14x+49=0

    (x-7) ²=0

    x=7

    Ответ: x=7