4x+3y=-1

3x-2y=12

помогите решить систему

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 21:23
    0
    -12x-9y=3

    12x-8y=48

    -17y=51

    y=-3

    4x-9=-1

    4x=8

    x=2