Найдите производную функции f (x) = - - 2/3*x^3+2x^2-x

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 16:55
    0
    Найдите производную функции 1) f (x) = (-2/3) x³+2x²-x2) g (x) = (3+2x) / x-2 и вычислите g' (1) 3) решите неравенство g' (x) ≤0, если g (x) = 3x-5x²+x³ 1) f (x) = (-2/3) x³+2x²-x 3) g (x) = 3x-5x²+x³ = x (3-5x+x²) = x * (x-x1) * (x-x2)