Разложить на множетели x в квадрате - 25

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 14:56
    0
    Здесь можно применить формулу разности квадратов, которая записывается следующим образом: а²-b² = (a-b) (a+b).

    х²-25=х²-5² = (х-5) (х+5)