1) решите уравнение

х * 0 = 6

А) х=6 б) х = 1/6 в) нет корней г) х - любое число

2) найдите разность

3 - а-b/а+b

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 14:34
    0
    Х*0=6

    х=6/0 делить на нуль нельзя = > нет решения