Вычислите:

а) (3x-5) y, если x = - 1,5, y = - 0,9

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 01:49
    0
    (3 * (-1.5) - 5) * (-0.9) = (-4.5-5) * (-0.9) = - 9.5 * (-0.9) = 8.55

    так правильно