Выразите в радиальной мере величину угла 20°,-246°,-360°,225°

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 22:53
    0
    20°=20°п/180°=п/9

    -246°=-246°п/180°=-41 п/30

    -360°=-360°п/180°=-2 п

    225°=225°п/180°=5 п/4