X³+²+³=1

чему равен х

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:30
    0
    Х3+х2+х3=1

    х2 (х+х) = 1

    2 х=1

    х=1/2

    х2=1

    х=√1

    х=1