Log_6 (5x+3) = log_6 (7x+5)

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 12:55
    0
    Log_6 (5x+3) = log_6 (7x+5)

    ОДЗ

    1) 5 х+3>0 x>-3/5

    2) 7x+5>0 x>-5/7x>-3/5 Решение

    5 х+3=7 х+5

    2x=-2

    x=-1 (не подходит по ОДЗ)

    значит решений нет