Найдите производную функции

f (x) = cos (pi/2+4)

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 01:33
    0
    Решение

    f (x) = cos (pi/2+4x) = - sin (4x)

    f' (x) = - 4*cos (4x)