Х2-2 х+8=0

Х2-это х в квадрате

Решите квадратное уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 04:00
    0
    X²-2x+8=0

    d=b²-4ac=4-32=-28

    x ₁=2-28/2=-26/2=-13

    x ₂=2+28/2=30/2=15