График уравнения x+by=7 проходит через точку М (1,3). Найдите значение b

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 11:09
    0
    X+by=7, M (1; 3)

    x=1; y=3

    1+b*3=7

    b*3=7-1

    b*3=6

    b=6:3

    b=2