Помогите Сократить дробь ab - 2b - 6 + 3a / a^2 - 4

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 07:33
    0
    B (a-2) + 3 (a-2) / (a-2) (a+2) = (a-2) (b+3) / (a-2) (a+2) = b+3/a+2