X^2=-29 там с квадратным корнем связанно, я болел и не понял тему.

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 19:11
    0
    X² = - 29

    x² + 29 = 0

    D = b² - 4ac = 0 - 4 * 1 * 29 = - 116 - дискрименант отрицательный, значит, коней нет.

    Ответ: корней нет.