Преобразуйте в многочлен стандартного вида (12+х) (х-12)

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 18:56
    0
    (12+x) (x-12) = 0

    12x-144+x^2-12x=0

    -144+x^2=0

    x^2=144

    x=12