Произведение чисел 3 и 9 уменьшить на два десятка!

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 02:49
    0
    3*9-20=27-20=7

    Ответ: 7
  2. 2 марта, 04:29
    0
    3*9=27

    27-20=7

    Ответ: 7