Помогите решить уравнение!

(5+12x) - (6-6x) + (12x+3) = - 2

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 22:15
    0
    5+12 х-6+6 х+12 х+3=-2=12 х+6 х+12 х=-2-5+6-3=30 х=-4=х=-4/30=-0,13
  2. 5 марта, 23:23
    0
    5+12 х-6+6 х+12 х+3=-2

    30 х=-4

    Х=-2/15