Помогите с решением y в квадрате - 6y + 9

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 14:22
    0
    Формула квадрат разности

    (a-b) ²=a²-2ab+b²

    y²-6y+9=y²-2·y·3+3² = (y-3) ²