Помогите с решением b в квадрате - 0.36

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 17:01
    0
    Формула разности квадратов

    a²-b² = (a-b) (a+b)

    b²-0,36=b²-0,6² = (b-0,6) (b+0,6)