4,1*15/8-7/8*4,1 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 09:47
    0
    Воспользуемся переместительным свойством.

    А * (в-с) = в (а-с)

    4.1 * (15/8-7/8) = 4.1*8/8=4.1*1=4.1