Вычислите. 0,2 * (-10) ³ + (-10) ² - 10

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 21:37
    0
    0,2 * - 1000 + 100-10 = - 200+100-10=-110
  2. 5 марта, 22:36
    0
    0,2 * - 1000 + 100-10 = - 200+100-10=-110