Помогите решить

X^4-11x^2+18=0

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 11:41
    0
    Х^2=t

    t^2-11t+18=0

    D=121-72=49

    t1=11+7/2=9

    t2=11-7/2=2

    x^2=9

    x=+-3

    x^2=2

    x=^2