Решите уравнение.

X2 (Икс квадрат) - 16X+64=0

9x^2+30x+25=0

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 14:22
    0
    x^2-16X+64=0

    D = (-16) ^2-4*1*64=256-256=0

    т. к дискриминант равен нулю, то уравнение имеет один корень

    х=16+0/2=8