X в квадрате минус 5x минус 14 равно 0

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 13:12
    0
    Х^2-5 х-14=0

    д=25-4 * (-14) = 81

    х1 = (5-9) / 2=-2

    х2 = (5+9) / 2=7