Как решить 3m+5m/4 = 5m+1/3

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 12:32
    0
    3 м+5 м-5 м=1/3:4

    3 м=1/3:4

    3 м=1/12

    М=1/4

    Удачи!