Стадион имеет длину 200 м а в ширину на 40 м меньше чему равна площядь стадион в м/2

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 16:22
    0
    1) 200-40=160 (м) - ширина стадиона

    2) S=ab

    3) S=200*160=32000 (м2) - площадь стадиона

    ответ: 32000 м2