Решите:

1) (6+а) 2 квадрате.

2) (3 х-2) 2 квадрате.

3) (-5-у) 2 квадрате.

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 03:56
    0
    1) (6+а) ^2=36=12a+a^2

    2) (3 х-2) ^2=9x^2-12x+4

    3) (-5-у) ^2 = 25+10y+y^2