Выполните умножение одночлена на многочлен:

1) - n (p+2n-11)

2) (4m-11m+8) 0,4

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 17:06
    0
    1) - n (p + 2n - 11) = - np - 2n² + 11n

    2) (4m - 11m + 8) * 0.4 = - 2.8m + 3.2 = - 7m + 8