Найдите значение выражения. А) 12 а+2 при а=4,05, Б) 2,5b - (8,6b+1,7) при b=0,5 В) 16,4 - (7,2d+2,7) - 11d при d=0,25

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:47
    0
    12*4,05+2=50,6

    2,5*0,5 - (8,6*0,5+1,7) = 1,25-6=-4,75

    16,4 - (7,2*0,25+2,7) - 11*0,25=16,4-4,5-2,75=8,15