Периметр квадрата равен 184. Найдите площадь квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 02:42
    0
    P=184

    а - сторона квадрата

    а = 184/4 = 46

    S=a^2

    S = 46^2=2116