145:10*34 сколько будет?

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 08:40
    0
    145:10=14,5

    14,5*34=493
  2. 4 февраля, 09:44
    0
    145:10*34 = 493 1456 : 10=14,5

    14,5*34 = 493