Найдите производную функции: y = (x^2 - 1) (x^4 + 2)

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 04:38
    0
    Y = (x^2-1) (x^4+2)

    Производная y*=2x (x^4+2) + 4x^3 (x^2-1) = 2x^5+4x+4x^5-4x^3=6x^5-4x^3+4x