Помогите решить

2,9*3 1/3-0,07*5 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 00:19
    0
    2,9*3 = 8,7

    1/3-0=0.333333333

    0,7*5=3,5

    3/4=0,75