Поставьте вместо многоточия одночлен так, чтобы выражение было можно представить в виде квадрата двучлена:b^2+20b + ...

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 00:45
    0
    B²+20b + ...

    b²+2·b·10+10²=b²+20b+100 = (b+10) ²