Решить:

x (x-2) (x^2-6x+9) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 14:32
    0
    X (x-2) (x²-6x+9) = 0

    x (x-2) (x-3) ²=0

    x₁=0 или х-2=0 или х-3=0

    х₂=2 х₃=3

    Ответ: 0; 2; 3