решите неравенство : (x-1) (3-x) (x-2) ^2>0

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 06:45
    0
    Неверно на невозможно опичатка
  2. 22 декабря, 09:53
    0
    Х-1=0 3-х=0 (х-2) ²=0

    х=1 х=3 х=2

    чертим луч отмечаем точки 1, 2, 3 - пустые точки.

    при х=0 отрицательно

    при х=1,5 положительно

    при х=2,5 положительно

    при х=5 отрицательно

    заштриховываем где положительно

    ответ: (1; 2) (2; 3)