3cos п/3 - 2 sin п/6 + 3tg п/4 - ctg п/4 Думаю кто-нибудь поможет)))

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 21:12
    0
    3*1/2 - 2*1/2 + 3*1 - 1 = 1.5 - 1 + 3 - 1 = 2.5