15,7*3,09+15,7*2,91 помогите как это решить

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 05:46
    0
    Сперва 15.7 * (умножаем) 3.09 = (выйдет) 48.513

    потом 15.7 * (умножаем) 2.91=выйдет 45.687

    потом плюсуем 48.513+45.687=94.2
  2. 12 июня, 07:22
    0
    1) 15,7*3.09=48.513 2) 15,7*2,91=45.687 3) 48,513+45,687=94,2