A) 16 - 1/81 у^4:

b) a+a^2-b-b^2

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 17:33
    0
    Б) а+а^2-b-b^2 = (а+а^2) - (b+b^2) = а (1+а) - b (1+b) = (а-b) (1+a) (1+b)

    а у первого примера y^4 по середине?